ПРОСТО НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ

(Краткое содержание фильма кусочка жизни)
Жили-были мы. Я и мой будущий муж. Жили, не зная друг о друге. А потом встретились. Через две недели после нашего судьбоносного знакомства случилось 14 февраля – самый влюблённый праздник в году. Егор подарил мне потрясающий серебряный кулон в форме дорожного знака “STOP” на цепочке. На нём по английски было выгравировано “Никогда не перестану любить тебя”.
Кулон стал самой моей любимой вещью. Самой большой драгоценностью. Через полгода, примерно в середине лета у меня подарок украли. Обо всём этом я уже рассказывала в заметке “Валентин, спасибо тебе!”
С тех пор прошло 13 лет. Я часто вспоминала об этом утраченном украшении-символе. Никогда не видела ничего подобного и похожего ни в ювелирных магазинах, ни в космосе интернета.
И тут, давече, Егор мне говорит: “А ведь примерно в июле нас на речке ограбили.” Я, ни в чём его не подозревая, согласилась. Да.. очень-очень жаль..
Опомниться не успела, а в в руке лежит кулон в форме дорожного знака..
Дежавю какое-то. Чувства непередаваемые – словно мы запрыгнули в машину времени и исправили прошлое.
Этот подарок-сюрприз ещё дороже моему сердцу. Я ещё больше ценю поступок мужа, и радуюсь, что слова на кулоне остаются актуальными, спустя столько лет.
Действительно, всё в наших руках – было бы желание.