Фея начинает волшебничать

Лет одиннадцать назад очень заболело у меня справа внизу живота. Не могла ходить, сидеть. Лежала еле-еле. Вызвали скорую. Врачи меня щупали, изучали, исследовали, но диагноз поставить не могли. Решили ехать разбираться в больницу.

Там меня снова все по очереди трогали, мяли, брали интервью, где и как именно болит. И все хором твердили, что это не аппендицит, не гинекология. Езжайте восвояси.

Вскоре боль прекратилась. Иногда она возвращалась, колола, сжимала. Погостит и снова уйдёт.

Одна из моих подружек развивала в себе экстрасенсорные и целительные способности. Я интересовалась её достижениями и успехами. Решили поэкспериментировать – чтобы она по моей фотографии определила, здорова ли я. Она сказала, что видит что-то у меня справа внизу живота, но не уверена, права ли. Я подтвердила, что именно в этом месте у меня случаются неприятные ощущения.

Года четыре назад боль всё чаще начала напоминать о себе. Потом я забеременела Милой.

Бывало совсем непросто там внизу справа. Гинекологи, залезали в меня чуть ли не по пояс и утверждали, что всё ОК. Каждый УЗИст выдвигал свою гипотезу, что это может быть. И особо не говорили, что и как лечить. Просто жить себе дальше. И я живу. Только в последнее время боль стала постоянной. Сначала каждую ночь. Потом круглосуточно. Она терпимая, но она – боль..

К чему я это всё.

Котёнок, которого мы недавно удочерили всё время ночевал отдельно от нас (потому, что лишай). Вчера ей было откровенно плохо. Начался озноб, поднялась температура. Мы помчались к айболиту, и уколы нашей бедной кошечке были как нельзя кстати. Через несколько часов она вернулась к жизни, начала есть, играть и охотиться на нас. Поцарапанные и счастливые, мы вздохнули с облегчением.

На следующую ночь оставили усатую-полосатую девку спать в нашей комнате, чтобы присматривать за состоянием её здоровья. Кстати, ребёнок совершенно удивительный. Хулиганистый, конечно, как все дети. Подкарауливающий и загрызающий нас на каждом шагу, но, как только говоришь ей успокоиться и относишь в кресло, она послушно там лежит и мурлычет, как нежный трактор.

Ночью я проснулась от странного ощущения в области живота. Смотрю, а на нём лежит Феечка. Смотрит на меня и щурится. Словно, что-то энергетически вытягивает из меня.. Я удивилась и уснула.

Целую ночь и целый день у меня не болит живот. Не знаю, что будет дальше, но сутки я наслаждаюсь этим чувством, когда нет боли.

Наша милая кусачая Феечка, спасибо тебе за чудо!