Life is a Beach!

Бахнули с утра кофе в Старбакс, загрызли пирожные, и бегом на пляж. Пока завтракали, я обратила внимание, что в Маями Бич много мужчин с собачками. При чём все хозяева очень симпатичные, подтянутые, а барбосы у них смешные и маленькие – шпицы, например, или ещё какие-то коротконожки, породы не знаю. В кафе за столиком, на свежем воздухе, сидел симпатичный афроамериканец, читал газету. На стуле рядом с ним дремала его болонка, ухоженная, белая. Большой мужчина и маленькая собачка – трогательная, уютная картина.

А ещё мы видели сидящую на проводах стаю попугаев! Они там вроде наших воробьёв, только побольше и поярче. Засмотрелись мы на такую экзотику, а попугаи закричали и полетели в небеса целым стадом. Мы прозрели.

Полицейские – шикарные, как в боевиках. Настоящие супермены, такие точно умеют спасать целые планеты – высокие, широкоплечие, мускулистые, подтянутые и строго-красивые. С оружием.

И да! Шерифы существуют не только в фильмах! Лично любовались ими в Джорджии.

Мы зашли в магазин и накупили всяких вкусностей – американские пончики и вообще, выпечка – божественны! Затаренные и накофеиненные отправились на пляж.

Пляжи Маями Бич.. Это кусочек рая. Это картинка, ставшая реальностью. А мы в ней – купаемся в тёплом океане, загораем под ласковым солнышком, гладим нежный песок. Счастье, нега, кайф.

Я поняла, что надо срочно делать себе татуировку. Хотелось вечный автограф на теле из оазиса, из чуда. Придумывали вместе, что да как, где лучше сделать. И вдруг меня озарило. Я всё почувствовала! Я знаю! Это будет классно!

Наслаждались пляжем до вечера, мягкого, бархатного. Потом надели вышиванки и отправились в ресторан. Там была замечательная официантка, и вообще всё вкусно, мило и приятно. Нам даже подарили сумку термос, в неё положили еду, которую мы уже не смогли осилить. Напоследок Надя заманила к обаятельной, лучистой официантке ещё четверых девчонок, которые раздумывали перед входом – зайти в ресторан или нет.

Это был идеальный день.

Жизнь – это Пляж!