ну вот и до меня добрались

Сегодня в 17.00 мою машину (всю в жовтоблакитных флагах и лентах) возле моего частного дома прижал автомобиль так, что я не могла выйти, а только открыла окно. В авто сидели два кавказца. Они спросили, где найти дом по адресу (назвали мой адрес). По этому адресу находится мой дом и дом соседей. Я видела, что эти люди не мои знакомые, поэтому направила их к соседям. Позже, позвонив соседям, оказалось, что такие люди к ним не приезжали.
Я отъехала от двора. Вернулась через десять минут. В двадцати метрах от моего дома стояла машина, похожая на ту, в которой сидели кавказцы, я решила подъехать ближе, чтобы записать номера, но машина сорвалась с места и начала уезжать с очень высокой скоростью. Я ехала за ней некоторое время, и всё-таки номера записала. АН 6663 НС.

Около девяти вечера к нашему дому подъехала тёмная машина, из которой вышли двое незнакомых мне людей. Чуть позже подъехала та машина, которую я видела ранее. Из неё тоже вышли двое. Начали ходить перед домом. Разговаривали по телефонам. Кстати, перед их приездом мы заметили, что с нашей машины сорван украинский флаг.
Мы вызвали милицию. Через пять минут после вызова, люди сели в машины и уехали. Милиция прибыла через сорок минут. Я написала заявление.