Йога

К чему я тут пиарю кошаков.. У меня есть корыстный умысел. Потому что сейчас я познакомлю ФБ с кошкой, с которой сама знакома пару недель, но просто офигеваю от её интеллекта и харизмы.

Она пришла к нам во двор и поселилась на черешне. Спустя несколько дней кошка робко попросила у меня поесть. Фейка и Муза едят аккуратно, спокойно. Эта хватала корм не глотая, оглядываясь вокруг. На бедре и лапе уже зажившие раны и шрамы.

Мы свозили её к ветеринару. Возраст пять-шесть лет. Стерилизовали. Так как после операции надо было подержать её дома, мы разместили гостью в ванной. Гулять ходила на поводке. Она не дрессированная, а всё, абсолютно всё понимающая.

Я, конечно, привыкла воспевать Фею и Музу, но эта котейка просто the best, сверх умная и очень любит людей. Бодается, мурчит, трётся, признаётся в любви.. Она хотела разогнать наших кошаков, но мы её поругали и она прекратила наступать бультерьером на девок.

Её вечное желание – прижаться к человеку, сидеть рядышком, и мурчать ему о чём-то своём, хорошем и душевном.

Короче, это заказная заметка. Заказчик – Егор, который просит меня не только подбирать кошек, но ещё и научиться отдавать их в добрые руки.

Так что объявляю кастинг на счастливца, которому мы вручим невероятно осознанную, мудрую и нежную кошечку.

Её зовут Йога