место встречи изменить нельзя

Друзья, спасибо огромное за отзывчивость! Вместе мы сила.

Хочу уточнить, переселенцам нужны не только тёплые одежда и обувь, но и памперсы, прокладки, моющие средства, постель, посуда вообще на вес золота. И, конечно, продукты.

Поделюсь с вами нашей новой семейной традицией. Каждый раз, когда мы заходим в магазин, покупаем продукты не только для себя, но и для переселенцев. Например пачка крупы, макароны. Можно шампунь, тарелки или овощи. Нужно буквально всё.. Лекарства.. Вот так понемножку и собирается.

Ещё прошу помощи у всех, с кем общаюсь – Люди откликаются моментально. У всех есть б.у. вещи, лишняя кастрюлька, каждый может купить пачку манки или жаропонижающее для деток (сейчас наступает пора вирусов).

Люди, нам не на кого надеяться. Только вместе мы победим. Только если будем стеной друг за друга. Каждая пара ботинок, пачка чая, мешок яблок, кофта, одеяло, бронежилет, приближает нас к победе – победе над равнодушием, безразличием, страхом, ожесточением. Война – это зло. Зло можно победить только добром, взаимопомощью, любовью. И начинается добро с самого малого – защитить человека, растерянного, брошенного, оставшегося без всего, защитить человека от холода тёплой обувью, толстовкой и словами поддержки.

Украинцы, мы сможем.
Место встречи изменить нельзя – Киев, Подол, ул. Фроловская, 9. (Выходные – с 13.00)