внезапно

Внезапно Жизнь привела меня на встречу к прикольному дядьке. Зовут его Юрий Менячихин. Встреча проходила в тёплой и дружественной обстановке в виде вопросов и ответов. Люди спрашивали всякие интересности, Юрий учил нас уму-разуму, точнее, неуму-чувствованию, но как нас не наставляй на путь истинный – как горохом о стенку. Ничего, в следующих жизнях, даст Бог разберёмся что к чему.
А пока мы просто люди – куски думающего мяса. Человек – это набор впечатлений, то как его видят другие. Основываясь на их мнение, личность себя формулирует, отождествляет с чем-то.
Самая приятная приятность – когда нас любят. Самый страшный страх – если отвергают. Мы готовы делать то, что не хочется, ради того, чтобы нас не отрицали.
Но есть хорошая новость, ребята. На самом деле, каждый из нас – Абсолют, однако, став человеком, мы себя сужаем. А сужение – это наше представление о Жизни, основанное на личном опыте и опыте других Хомо Сапиенсов . Мы искалечены болью – душевной, метальной, физической. Боль искажает нашу способность чувствовать, принимать, быть счастливыми (то есть ощущать себя частью этого мгновения, этой ситуации – быть с_ частью).
Так что, дорогие мои Абсолюты, не смотря на то, что сейчас играем в людей, давайте не забывать – все мы носим одноразовое тело, живём одноразовую жизнь, и ничто из этих декораций и аксессуаров Вселенной не является нашим. Всё взято напрокат – близкие люди, заклятые враги, жилище, любимые джинсы, кот, этот день, этот миг.
Заканчиваю умничать, улыбаюсь вам всеми своими чакрами и подмигиваю третьим глазом. Спокойной одноразовой ночи.

КатегоріїБез категорії