сюрприз

Когда мы летели отдыхать, нас преследовали мелкие неудачности. Но об этом я уже рассказывала. То коляска сбежала, то я звенела в металлоискателе, то нас подозревали в угоне детей за границу. Даже журнал, вложенный в карман самолётного кресла назывался очень несимпатично “ТИТАНИК”. Мы с Егором только переглянулись.

А когда возвращались на родину, фортуна приветливо улыбалась нам. Загулявшая коляска вернулась в родные пенаты. Дети вели себя более-менее хорошо. А ещё меня подстерегало чудо.

Дело в том, что в течение нескольких лет у меня был любимый аромат. Единственный и дорогой моему сердцу. Я никакими духами не могла пользоваться – только этими. И вдруг случился конец света – он бесследно исчез из всех парфюмерных магазинов. Первое время я везде его искала, верила, надеялась, но безуспешно.

И вот, ждём мы самолёт. Егор предлагает зайти в дьюти фри – глянуть духи. Я без особого энтузиазма рассматриваю сотни стеклянных пузырьков с ароматами, чужими моему сердцу и носу . А ноги сами идут к витрине любимого бренда.. Больше трёх лет я не встречала волшебной бутылочки с весной внутри. И, о чудо!!! Мой фаворит притаился здесь!!!! Мы схватили две огромные бутылки с запахом нирваны, и теперь мои запасы счастья пополнены надолго!