в лимузине

Приключений в США с мужем моим наслучалось много. Расскажу об одном из самых колоритных.

Егор с гаремом вышли из паба, где можно попробовать 85 сортов пива, в сан-францискую ночь. Ждут такси, которое только что заказали.

Откуда ни возьмись, подъезжает роскошный лимузин, длинный, как такса. Оттуда выглядывает ниггер чернокожий шофёр и предлагает их подвезти к отелю (тоже грачует – ничто человеческое американцам не чуждо). Егор и три барышни конечно очень хотели в настоящий лимузин, но тут их настигло вызванное такси. Муж говорит таксисту:

– Извините, но мы поедем на лимузине.

– Это незаконно, – обиделся таксист.

И тогда шофёр, опускает стекло своего длинного блестящего авто и начинает таксиста посылать. Обфакал его с ног до головы, отвоевал клиентов в честном бою и повёз катать по Сан-Фрациско. Внутри включил им звёздное небо, музон. Разрешил брать из бара виски. Егор с тремя тёлочками и шофёром, колоритно-агрессивным – ну не кайф?

Высадили девчат в отеле, и поехали кататься дальше. Разговорились. Новый знакомый показывал Егору широкоплечих проституток (кстати, это были мужчины), флаги садо-мазо и просто флаги геев – их там очень много – и флагов с радугой.

Спросил, знают ли Кличко. Не знают – бокс в США после ухода Тайсона не смотрят.

Ночь, вискарь, лимузин, потрясающий город, полный приключений – класс!