приятности

В школу после операции вернулась классная учительница Маши. Вернулась раньше на четыре дня, чем позволял больничный. Она живёт недалеко от школы, но даже такой короткий путь дался ей нелегко.

Как же рады дети! Словно мама вернулась. Встретили её, счастливые, соскучившиеся, с огромной корзиной фруктов и маленькими сюрпризиками.

После уроков Татьяна Анатольевна повела их гулять, лепила с ними снеговика. Вот это боец!

Мы ходили с Машей на свидание. Дочка очень любит побыть со мной наедине. Только я и она. Это редко удаётся – всегда рядом брат и сестричка, но мы стараемся сбегать из семьи. Эти свидания начались три года назад.  Тогда Машушку в ресторан повёл папа. Чтобы с детства дочь почувствовала себя девушкой. Для неё это очень важно.

Они пошли в дорогой ресторан, заказали вкусностей. Тот вечер дочка до сих пор вспоминает, как чудо, как волшебство. Ей шесть лет, и она на всамделишном свидании с любимым мужчиной – с папой.

Когда мы ходим на свидание с Машей – это, скорее, девичник. Кафе, горячий шоколад, секретики, разговоры о своём, о женском, лёгкий шопинг, подарки для оставшихся дома Яна и Милы. Это очень сближает нас, как подружек. На душе становится тепло и по-девчачьему светло.

 

Муж дарит цветы не только мне, но и Маше с Милой – они ведь тоже женщины, только маленькие.  Нереально приятно. В эти букетные моменты мы чувствуем себя особенными и любимыми.

Такие вот случаются хорошести в нашей жизни.

Приятного, уютного вечера!