ПИКНИКОВАЛИ

Ездили мы сегодня по делам всяким важным по городу и, волею судеб, оказались возле Оболони. Там есть некий Верблюжий залив. Решили проэксперементировать там с рекой.
Приехали и сразу попали в изумительный августовский ливень. Переждали в машине и бегом купаться.
Итак, докладываю.
Место, действительно, очень приятное, живописное. Вода тёплая. Песок чистый. Постоянно носятся лодки с водными лыжниками. Бравые экстремалы каскадёристо делают сальто и тонут в пучине прямо на глазах у народа. Так что, развлекательная программа в наличии.
Дальше слабонервным личностям и впечатлительным маньякам не читать.
Наслаждаемся мы, значит, природой, топим друг друга. Выгуляная, выбеганая Мила сладко спит в коляске на свежем воздухе. И вдруг слышатся выстрелы, совершенно неуместные в этом оазисе.
Смотрим, на другом берегу, сцепились несколько мужчин. Две женщины стоят в стороне. Битва закончилась тем, что двое чуваков выстрелили в соперников, сели в моторную лодку и умчались с места преступления.
Одна из женщин начала вытаскивать из воды пострадавшего человека. У него была повреждена нога. Через полчаса на наш берег в надувной лодке привезли мужчину с рессечённым опухшим кровавым глазом и сильными ссадинами на боку.


Ну не можем мы без приключений.